KYOCERA AVX 18123C684JAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 1812
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 18123C684JAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
Newark
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2014-03-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC1812C684J5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 1812