KYOCERA AVX 1808HC101KAT1A
1808 100 pF 3000 V ±10% Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 1808HC101KAT1A.
Future Electronics
Datasheet2 pagine15 anni fa
Datasheet2 pagine18 anni fa
Datasheet5 pagine10 anni fa
Datasheet5 pagine10 anni fa
Datasheet2 pagine17 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2000-04-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-06
LTD Date2021-09-06
Parti correlate
Yageo GroupC1808C101KHRACTU
CAP MLCC, 100PF, 3KV, X7R, 10%, 1808; Product Range:KEMET - C Series; Capacitanc
Yageo GroupC1808C101KGRACTU
Cap Ceramic 100pF 2000V X7R 10% Pad SMD 1808 125C Low ESR Medical T/R
Cap Ceramic 100pF 2000V X7R 10% SMD 1808 125°C Embossed T/R
KYOCERA AVX1808GC101KAT1A
Cap Ceramic 100pF 2000V X7R 10% Pad SMD 1808 125C T/R
1808 100 pF 250 VAC ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 1808HC101KAT1A fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 3000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0001uF, Surface Mount, 1808
Cap Ceramic 100pF 3000V X7R 10% SMD 1808 125°C T/R
1808 (4520Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 3kV 100pF ±10% X7R
Ceramic Multilayer Capacitor; Capacitor Type:High Voltage; Capacitance:100pF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:3000VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:1808; Termination Type:SMD ;RoHS Compliant: Yes