KYOCERA AVX 1808GC101KAT1A
Cap Ceramic 100pF 2000V X7R 10% Pad SMD 1808 125C T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 1808GC101KAT1A.
Newark
Datasheet2 pagine15 anni fa
Datasheet5 pagine12 anni fa
Datasheet2 pagine15 anni fa
Datasheet2 pagine16 anni fa
Future Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.11%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC1808C101KGRACTU
Cap Ceramic 100pF 2000V X7R 10% Pad SMD 1808 125C Low ESR Medical T/R
Yageo GroupC1210C101KGRACTU
SMD Comm X7R HV 1210 (3225Metric) Ceramic Capacitor 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm X7R ±10% 100pF