KYOCERA AVX 1206GC101KAT1A
1206 100PF Ceramic Multilayer Capacitor, 2000 VDC, +125DEGC, X7R Dielec, +/-10%
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 1206GC101KAT1A.
Newark
Datasheet5 pagine5 anni fa
Datasheet2 pagine15 anni fa
Datasheet2 pagine15 anni fa
Datasheet2 pagine16 anni fa
Datasheet5 pagine12 anni fa
element14 APAC
Future Electronics
TME
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-18.39%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2005-02-11
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-06
LTD Date2021-09-06
Parti correlate
KYOCERA AVX1206AC101KAT1A
Cap Ceramic 100pF 1000V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R
Yageo GroupC0805C101KDRACTU
Cap Ceramic 100pF 1000V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Medical T/R
Yageo GroupC1206C101KCRACTU
Multilayer Ceramic Capacitor, 100 pF, 500 V, ± 10%, X7R, 1206 [3216 Metric]
Yageo GroupC0805C101KBRACTU
Cap Ceramic 100pF 630V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Low ESR Medical T/R