KYOCERA AVX 1210YC226MAT2A
1210 22000NF Ceramic Multilayer Capacitor, 16 VDC, +125DEGC, X7R Dielec, +/-20%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 1210YC226MAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
element14 APAC
Farnell
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.99%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2006-04-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 22uF, Surface Mount, 1210
CAP CER 22UF 16V X7R 1210 / Cap Ceramic 22uF 16V X7R 20% Pad SMD 1210 125°C Low ESR T/R
16V 22uF X7R ±20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS