KYOCERA AVX 1210GC102MAT2A
MLCC Cap Ceramic 0.001uF 2000V X7R 20% Pad SMD 1210 125C Low ESR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 1210GC102MAT2A.
IHS
Datasheet5 pagine3 anni fa
Future Electronics
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-18.12%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
96,846
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
2 kV
2 kV
2 kV
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.8 mm
1.8034 mm
1.8034 mm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2016-01-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Yageo GroupC1210C102MGRACTU
Cap Ceramic 0.001uF 2000V X7R 20% Pad SMD 1210 125C Medical T/R
2kV 1nF X7S 卤20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC1210C102KGRACTU
Cap Ceramic 0.001uF 2000V X7R 10% SMD 1210 125C Automotive T/R