KYOCERA AVX 1210AC101KAT1A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0001uF, Surface Mount, 1210
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 1210AC101KAT1A.
IHS
Datasheet5 pagine5 anni fa
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+101%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC1210C101KGRACTU
SMD Comm X7R HV 1210 (3225Metric) Ceramic Capacitor 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm X7R ±10% 100pF
Yageo GroupC1206C101KDRACTU
Cap Ceramic 100pF 1000V X7R 10% SMD 1206 125C Plastic T/R
Yageo GroupC0805X101KDRACTU
Cap Ceramic 100pF 1000V X7R 10% Pad SMD 0805 Flexible Termination 125C Low ESR Medical T/R