KYOCERA AVX 12101C472K4T2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Surface Mount, 1210
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 12101C472K4T2A.
IHS
Datasheet5 pagine3 anni fa
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-95.78%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
721
Authorized Distributors
2
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.02 mm
1.02 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 12101C472K4T2A fornite dai suoi distributori.
CERAMIC CAPACITOR 1210 ceramic capacitor 15% ppm/C 4.7nF 100V
CAP CER 4700PF 100V X7R 1210