KYOCERA AVX 1206ZD475KAT2A
1206 4.7 uF 10 V ±10 % Tolerance X5R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 1206ZD475KAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
element14 APAC
Newark
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.23%