KYOCERA AVX 12063D475KAT2A
1206 4.7 uF 25 V ±10 % Tolerance X5R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 12063D475KAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
Newark
element14 APAC
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.47%