KYOCERA AVX 1206ZC226MAT2A
1206 22 uF 10 V ±20% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 1206ZC226MAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
element14 APAC
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-42.27%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
10V 22uF X7R ±20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS