Yageo Group C1206C226M8RACTU
1206 C 22UF Ceramic Multilayer Capacitor, 10 V, +125DEGC, X7R Dielectric, +/-20%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1206C226M8RACTU.
Farnell
Datasheet27 pagine2 anni fa
Datasheet1 pagina5 anni fa
Datasheet1 pagina8 anni fa
Datasheet25 pagine6 anni fa
Newark
element14 APAC
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.77%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Impronta
Scarica
TraceParts
3DScarica
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
10V 22uF X7R ±20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS