KYOCERA AVX 1206YC104JAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 1206YC104JAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
Newark
X-ON
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.79%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
98,200
Authorized Distributors
3
Capacitance
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
5 %
5 %