KYOCERA AVX 12065C472KAT2A
1206 Flexiterm 4.7NF Ceramic Multilayer Cap, 50VDC, +125C, X7R Dielec, +/-10% SMD
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 12065C472KAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
Newark
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+12.89%