KYOCERA AVX 12065C393JAT2A
1206 39 nF 50 V ±5 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 12065C393JAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine22 anni fa
Newark
Future Electronics
Sierra IC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.45%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC1206C393J5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.039uF X7R 1206 5%