Yageo Group C1206C393J5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.039uF X7R 1206 5%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C1206C393J5RACTU.
IHS
Datasheet27 pagine2 anni fa
Upverter
JRH Electronics
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-12.40%