KYOCERA AVX 12065C223KAT4A
Cap Ceramic 0.022uF 50V X7R 10% SMD 1206 125°C Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 12065C223KAT4A.
Newark
Datasheet4 pagine3 anni fa
Datasheet4 pagine9 anni fa
Datasheet4 pagine12 anni fa
Datasheet4 pagine13 anni fa
Datasheet4 pagine13 anni fa
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.08%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
30,734
Authorized Distributors
5
Capacitance
22 nF
22 nF
22 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
940 µm
850 µm
850 µm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1998-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC1206C223K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.022 uF, 50 V, ± 10%, X7R, 1206 [3216 Metric]
50V 22nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .022uF X7R 1206 0%
Yageo GroupC1206C223K5RAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.022uF X7R 1206 10%
KYOCERA AVX12061C223KAZ2A
Cap Ceramic 0.022uF 100V X7R 10% SMD 1206 FlexiTerm 125C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL31B223KBCNNNC
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 12065C223KAT4A fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.022uF, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 0.022muF ±10% X7R
X7R,.022UF,10%,50V,13IN,TR, HAZMAT<AZ