KYOCERA AVX 12065C183KAT2A
1206 18 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 12065C183KAT2A.
Upverter
Technical Drawing134 pagine5 anni fa
IHS
Newark
TME
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
1206 18 nF 50 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC1206C183K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.018uF X7R 1206 10%
KYOCERA AVX12061C183KAT2A
Cap Ceramic 0.018uF 100V X7R 10% SMD 1206 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.018uF, Surface Mount, 3216M/1206
Yageo GroupC1206C183K1RACTM
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.018uF, Surface Mount, 1206
Yageo GroupC1206C183K1RACTU
Cap Ceramic 0.018uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 12065C183KAT2A fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.018uF 50V X7R 10% SMD 1206 125°C Paper T/R
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 0.018muF ±10% X7R