KYOCERA AVX 12061C183KAT2A
Cap Ceramic 0.018uF 100V X7R 10% SMD 1206 125°C Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 12061C183KAT2A.
Upverter
Technical Drawing134 pagine5 anni fa
IHS
TME
X-ON
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.05%