KYOCERA AVX 12065C102JAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 1206
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 12065C102JAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
Future Electronics
Newark
X-ON
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-31.37%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
33,957
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
940 µm
850 µm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC1206C102J5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF X7R 1206 5%
50V 1nF X7R ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 1000pF X7R 1206 5%
KYOCERA AVX12061C102JAT2A
1206 1 nF 100 V ±5 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1206 1000pF 630volts C0G 5%
KYOCERA AVX12063C102JAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 1206
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 12065C102JAT2A fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 5% SMD 1206 125°C Paper T/R
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 1000pF ±5% X7R
1nF ¡À5% X7R 50V 1206 3.2mm*1.6mm*940¦Ìm