KYOCERA AVX 12061C223KAT4A
1206 22 nF 100 V ±10% Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
TME12061C223KAT4A015K
6h
Newark12061C223KAT4A015KTape & Reel
Future Electronics12061C223KAT4A015KTape & Reel
AvnetKGM31BR72A223KM015K
10h
TTI Asia12061C223KAT4AContatto
11h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 12061C223KAT4A.
Newark
TME
Future Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
7,412
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 nF
22 nF
22 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %