KYOCERA AVX 12061A331JAT4A
Cap Ceramic 330pF 100V C0G 5% SMD 1206 125°C Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 12061A331JAT4A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
8,631
Authorized Distributors
4
Capacitance
330 pF
330 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
940 µm
940 µm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1998-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
100V 330pF NP0 ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC1206C331J5GACTU
330pF ±5% 50V C0G 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT RoHS
50V 330pF NP0 ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL31C331JBCNNNC
50V 330pF C0G 卤5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX12063A331JAT2A
Cap Ceramic 330pF 25V C0G 5% SMD 1206 125°C Paper T/R
1206 330 pF 500 V ±5 % Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 12061A331JAT4A fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00033uF, Surface Mount, 1206
ceramic capacitor 100V 330pF 5% 30ppm/Cel ppm/C
330pF ¡À5% C0G(NP0) 100V 1206 3.2mm*1.6mm*940¦Ìm
Ceramic Multilayer Capacitor; Capacitor Type:General Purpose; Capacitance:330pF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:100VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:1206; Termination Type:SMD ;RoHS Compliant: Yes