KYOCERA AVX 08055U180JAT2A
U 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.01mmx1.25mm C0G NP0 ±5% 18pF
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 08055U180JAT2A.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+122%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Yageo GroupC0805C180J5GACTU
CAP CER 18PF 50V C0G/NP0 0805 / 18 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)