Yageo Group C0805C180J3GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 18pF C0G 0805 5%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0805C180J3GACTU.
Upverter
Farnell
element14 APAC
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+46.20%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
16,525
Authorized Distributors
6
Capacitance
18 pF
18 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
5 %
5 %