KYOCERA AVX 08055A7R0JAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000007uF, Surface Mount, 0805
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 08055A7R0JAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine4 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
0805 6.8 pF 50 V ±0.5 pF Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX08055A6R8CAT2A
0805 6.8 pF 50 V ±0.25 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0805C689J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6.8pF C0G 0805 5%
KYOCERA AVX08055A6R8JAT2A
0805 6.8 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0805C759J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 7.5pF C0G 0805 5%
0805 7 pF 50 V ±0.5 pF Tolerance C0G/NP0 Multilayer Ceramic Chip Capacitor
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 08055A7R0JAT2A fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 7pF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C T/R
CAP CER 7PF 50V NP0 0805
7.0PF 50V 5% 080