KYOCERA AVX 08055A6R8JAT2A
0805 6.8 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 08055A6R8JAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine6 anni fa
Newark
Farnell
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-5.27%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
0805 6.8 pF 50 V ±0.5 pF Tolerance NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0805C689J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 6.8pF C0G 0805 5%