KYOCERA AVX 08055A301JAT2A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0003uF, Surface Mount, 0805
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 08055A301JAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine17 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.06%