KYOCERA AVX 08055A200J4T2A
Cap Ceramic 20pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Automotive AEC-Q200 T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 08055A200J4T2A.
Future Electronics
Datasheet5 pagine10 anni fa
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.94%
Parti correlate
Yageo GroupC0805C200J5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00002uF, Surface Mount, 0805