KYOCERA AVX 08055A4R7DAT2A
0805 4.7 pF 50 V ±0.5 pF Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 08055A4R7DAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
Future Electronics
Sierra IC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.02%