KYOCERA AVX 08051A271KAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 270pF C0G 0805 10% Tol
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 08051A271KAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
Newark
Sierra IC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.13%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0805C271K1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 270pF C0G 0805 10%