Yageo Group C0805C271K2GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 270pF C0G 0805 10%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0805C271K2GACTU.
IHS
Datasheet22 pagine2 anni fa
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.45%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Parti correlate
Cap Ceramic 270pF 250V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R