Yageo Group C0603C101K5RACAUTO
Cap Ceramic 100pF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125C Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0603C101K5RACAUTO.
IHS
Datasheet26 pagine2 anni fa
Upverter
Electro Sonic
Newark
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-31.10%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 pF
100 pF
100 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
800 µm
800 µm
Supply Chain
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-06-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
50V 100pF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS