KYOCERA AVX 0603YD225MAT2A
0603 2.2 uF 16 V ±20 % Tolerance X5R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 0603YD225MAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
Newark
element14 APAC
Factory Futures
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+19.07%
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
16V 2.2uF X5R 卤20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
25V 2.2uF X5R 卤20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C225M8PACTU
SMD Comm X5R 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm X5R ±20% 2.2muF
10V 2.2uF X5R ±20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C225M9PACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 0603
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 0603YD225MAT2A fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 2.2uF 16V X5R 20% SMD 0603 85°C Paper T/R
0603 (1608Metric) ceramic capacitor 16V 2.2muF ±20% X5R
CAPACITOR, CERAMIC, CAP 2.2UF TOL 20%, SMT, VOL-RTG 16V, X5R, TR