KYOCERA AVX 0603YA102KAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 1000pF C0G 0603 10% Tol
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 0603YA102KAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0603C102K4GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 1000pF C0G 0603 10%
Yageo GroupC0603C102K3GACTU
Cap Ceramic 0.001uF 25V C0G 10% Pad SMD 0603 125C Extreme Low ESR T/R
250V 1nF C0G 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Smd/Smt 50V 1000Pf 0603 C0G 0.1