Yageo Group C0603C102K4GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 1000pF C0G 0603 10%
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Yageo Group C0603C102K4GACTU.
IHS
Datasheet22 pagine2 anni fa
Farnell
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.27%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Stock
49,560
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
C0G
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
10 %
Introduction Date2008-06-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Parti correlate
250V 1nF C0G 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS