KYOCERA AVX 06035U270FAT2A
0603 27 pF 50 V ±1 % Tolerance C0G Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 06035U270FAT2A.
IHS
Datasheet6 pagine14 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.50%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Parti correlate
50V 27pF C0G ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 27pF NP0 ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 27pF 50V C0G 1% Pad SMD 0603 125C T/R
KYOCERA AVX06035A270FAT2A
0603 27 pF 50 V ±1% Tolerance C0G/NP0 Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 27pF 100V C0G 1% Pad SMD 0603 125C T/R
KYOCERA AVX06031A270FAT2A
0603 27 pF 100 V ±1 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 06035U270FAT2A fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 27pF 50V C0G 1% SMD 0603 125°C T/R
Ceramic Capacitor, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 2.7e-05uF, Surface Mount, 0603