KYOCERA AVX 06035C681K4Z2A
50V 680pF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 06035C681K4Z2A.
IHS
Datasheet5 pagine3 anni fa
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-15.55%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
Authorized Distributors
5
Capacitance
680 pF
680 pF
680 pF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
900 µm
900 µm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0603C681K5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 680pF X7R 0603 10%
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 680pF 10% X7R 50V 0603 Paper T/R
Cap Ceramic 680pF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 125C T/R Automotive AEC-Q200
0603 680 pF 50 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00068uF, Surface Mount, 0603
KYOCERA AVX06031C681KAT2A
0603 680 pF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 06035C681K4Z2A fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 680pF 50V X7R 10% Pad SMD 0603 FlexiTerm 125C Automotive T/R
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 680pF 10% 15% ppm/C