KYOCERA AVX 06035C472JAT4A
Cap Ceramic 0.0047uF 50V X7R 5% SMD 0603 125°C Paper T/R
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
TME06035C472JAT4A015K
3h
TTI06035C472JAT4A015KTape & Reel
8h
Newark06035C472JAT4A015KTape & Reel
AvnetKGM15AR71H472JM015K
8h
Arrow Electronics06035C472JAT4A015K
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 06035C472JAT4A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Newark
TME
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
31,744
Authorized Distributors
5
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
900 µm
900 µm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0603C472J5RACTU
C0603C 4.7NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-5%
Samsung Electro-MechanicsCL10B472JB8NNNC
50V 4.7nF X7R 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.0047uF 5% X7R 50V 0603 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL10B472JB8NNND
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Surface Mount, 0603
KYOCERA AVX06031C472JAT2A
0603 4.7NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 100 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-5%
Yageo GroupC0603C472K5RACTU
CAP CER 4700PF 50V X7R 0603 / 4700 pF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 06035C472JAT4A fornite dai suoi distributori.
CAP CER 4700PF 50V 5% X7R 0603