KYOCERA AVX 06035C391KAT2A
0603 390 pF 50 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 06035C391KAT2A.
Newark
Datasheet4 pagine22 anni fa
Datasheet4 pagine13 anni fa
Datasheet4 pagine13 anni fa
Datasheet4 pagine9 anni fa
Datasheet4 pagine12 anni fa
Arrow Electronics
TME
Future Electronics
Sierra IC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-28.05%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
390 pF
390 pF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
860 µm
900 µm
Parti correlate
50V 390pF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10B391KB8NNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.00039uF, Surface Mount, 0603
Samsung Electro-MechanicsCL10B391KB8NNND
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 390pF, Surface Mount, 0603 inch
Yageo GroupC0603C391K5RACTU
0603 390 pF 50 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 06035C391KAT2A fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 390pF 50V X7R 10% SMD 0603 125°C Paper T/R
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 390pF ±10% X7R
Capacitance:390Pf; Voltage(Dc):50V; Capacitor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:-; Product Length:1.6Mm; Product Width:0.85Mm; Capacitor Terminals:Wraparound Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx 06035C391KAT2A.