KYOCERA AVX 06035C223KAT4A
0603 22 nF 50V ±10% Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 06035C223KAT4A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Newark
TME
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+3.97%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 nF
22 nF
22 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
900 µm
900 µm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0603C223K5RACTU
CAP CER 0.022UF 50V X7R 0603 / 0.022 µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
Samsung Electro-MechanicsCL10B223KB8NNNC
50V 22nF X7R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.022uF 10% X7R 50V 0603 Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.022uF, Surface Mount, 0603
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.022uF X7R 0603 10%
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 06035C223KAT4A fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.022uF 50V X7R 10% SMD 0603 125°C Paper T/R
CERAMIC CAPACITOR 0.022UF 50V, X7R, 10%, 0603, FULL REEL
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 0.022muF ±10% X7R