KYOCERA AVX 06035C102M4T2A
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 20% SMD 0603 125°C Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 06035C102M4T2A.
IHS
Datasheet5 pagine3 anni fa
Upverter
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-79.22%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
Simbolo
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1,273
Authorized Distributors
4
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
900 µm
900 µm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2004-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0603C102M5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 0603
KYOCERA AVX06031C102MAT2A
Cap MLCC SMD 0603 100V X7R 1000pF ±20% Commercial Ti/Sn Plated 7T/R"
50V 1nF X7R 卤20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10B102MB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 1000 pF, 50 V, ± 20%, X7R, 0603 [1608 Metric]
KYOCERA AVX0603YC102MAT4A
Cap Ceramic 0.001uF 16V X7R 20% SMD 0603 125°C Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 06035C102M4T2A fornite dai suoi distributori.
0603 (1608Metric) ceramic capacitor 50V 1000pF ±20% X7R
CAP CER 1000PF 50V X7R 0603