KYOCERA AVX 06035C102JAT4A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Surface Mount, 0603
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 06035C102JAT4A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Future Electronics
Newark
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.66%
3DScarica
SnapEDA
Simbolo
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
900 µm
900 µm
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0603C102J5RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF X7R 0603 5%
0603 1 nF 50 V ±5% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 1nF X7R ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10B102JB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF X7R 0603 5% AEC-Q200
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 06035C102JAT4A fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.001uF 50V X7R 5% SMD 0603 125°C Paper T/R
0603 50V X7R 1nF 5% multilayer ceramic capacitor
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 1000pF ±5% X7R
Cap 0.001Uf 50Vdc X7R 5% Smd 0603 Rohs Compliant: Yes