KYOCERA AVX 06035A470FAT2A
0603 47 pF 50 V ±1% Tolerance C0G/NP0 Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 06035A470FAT2A.
IHS
Datasheet4 pagine3 anni fa
Upverter
element14 APAC
Newark
Farnell
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+199%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-11-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
0603 47 pF 50 V ±1% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
CAP CER 47PF 50V C0G/NP0 0603 / 47 pF ±1% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
Samsung Electro-MechanicsCL10C470FB8NNNC
50V 47pF C0G 卤1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS