Murata GRM1885C1H470FA01D
0603 47 pF 50 V ±1% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Obsolete
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata GRM1885C1H470FA01D.
IHS
Datasheet1 pagina0 anni fa
Arrow.cn
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.13%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-03-02
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Samsung Electro-MechanicsCL10C470FB8NNNC
50V 47pF C0G 卤1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0603 47 pF 100 V ±1 % Tolerance C0G/NP0 Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL10C470FB81PNC
Yageo GroupC0603C470J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 47pF C0G 0603 5%
Yageo GroupC0603C470K5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 47pF C0G 0603 10%
Samsung Electro-MechanicsCL10C470JB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 47 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Descrizioni
Descrizioni di Murata GRM1885C1H470FA01D fornite dai suoi distributori.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0603 47pF 50volts C0G 1%
GRM 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±1% 47pF
Cap Ceramic 47pF 50V C0G 1% Pad SMD 0603 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000047uF, Surface Mount, 0603