KYOCERA AVX 06031A151FAT2A
0603 150 pF 100 V ±1 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 06031A151FAT2A.
Upverter
Farnell
element14 APAC
Trend di 3 mesi:
+53.23%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
Stock
5,332
Capacitance
150 pF
150 pF
150 pF
Dielectric
C0G
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Height
900 µm
940 µm
940 µm
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 1% +Tol, 1% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00015uF, Surface Mount, 0603
Yageo GroupC0603C151F1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 150pF C0G 0603 1%
50V 150pF C0G 卤1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 150pF NP0 ±1% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVXLD033A151FAB2A
Cap Ceramic 150pF 25V C0G 1% SMD 0603 125°C Paper T/R
Yageo GroupC0603C151J1GACTU
SMD Comm C0G 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±5% 150pF
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 06031A151FAT2A fornite dai suoi distributori.
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 100V 150pF ±1% C0G NP0
Cap Ceramic 150pF 100V C0G 1% Pad SMD 0603 125C T/R