KYOCERA AVX 04025U0R9BAT2A
Cap Ceramic 0.9pF 50V C0G 0.1pF SMD 0402 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 04025U0R9BAT2A.
IHS
Datasheet6 pagine4 anni fa
Newark
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.91%
Parti correlate
Yageo GroupCBR04C908C5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.9pF C0G 0402 0.25pF
0402 0.9 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G Multilayer Ceramic Chip Capacitor
GCM 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±0.1pF 0.9pF
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 0.90pF 50volt C0G +/-0.25pF
Yageo GroupCBR04C908B5GAC
Cap Ceramic 0.9pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125C Low ESR Medical T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.82pF C0G 0402 0.25pF
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 04025U0R9BAT2A fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Ceramic, 50V, 11.11% +Tol, 11.11% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 9e-07uF, Surface Mount, 0402
0402,NP0,.1PF,.9PF,50V, UNMARKED,7IN, 100% SN,T/R<AZ
Capacitance:0.9Pf; Voltage(Dc):50V; Capacitor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 0.1Pf; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Product Range:-; Product Length:1.02Mm; Product Width:0.5Mm; Qualification:-; Msl:- Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx 04025U0R9BAT2A.