KYOCERA AVX 04025U0R4BAT2A
Capacitor, Ceramic, 0.4pF, 50VDC, .1-pF Tol, .1+pf Tol, C0G-TC Code, -30, 30ppm-TC RoHS Compliant: Yes
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 04025U0R4BAT2A.
IHS
Datasheet6 pagine4 anni fa
Future Electronics
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.18%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.20
Introduction Date2002-07-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupCBR04C408B5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.4pF C0G 0402 0.1pF
0402 0.4 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
GRM Series 0402 0.4 pF 50 V ±0.1 pF Tolerance C0G Multilayer Ceramic Capacitor
50V 0.4pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupCBR06C408B5GAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.4pF C0G 0603 0.1pF
KYOCERA AVX06035U0R4BAT2A
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 04025U0R4BAT2A fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 0.4pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125¡ãC Ultra Low ESR T/R
Ceramic Capacitor, Ceramic, 50V, 25% +Tol, 25% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 4e-07uF, Surface Mount, 0402