KYOCERA AVX 04025A5R1DAT2A
0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm C0G NP0 ±0.5pF 5.1pF
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 04025A5R1DAT2A.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.65%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Parti correlate
0402 5.1 pF 50V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 5.1pF 50V C0G 0.05pF Pad SMD 0402 125C Automotive T/R
50V 5.1pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX04025U5R1BAT2A
KYOCERA AVX04025U5R1CAT2A
Cap Ceramic 5.1pF 50V C0G 0.25pF SMD 0402 125°C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL05C5R1CB5NNNC
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 04025A5R1DAT2A fornite dai suoi distributori.
Cap Ceramic 5.1pF 50V C0G 0.5pF SMD 0402 125°C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 9.8039% +Tol, 9.8039% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000051uF, Surface Mount, 0402
5.1pF ¡À0.5pF C0G(NP0) 50V 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm