KYOCERA AVX 04025U5R1CAT2A
Cap Ceramic 5.1pF 50V C0G 0.25pF SMD 0402 125°C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 04025U5R1CAT2A.
IHS
Datasheet6 pagine4 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.20
Introduction Date2002-02-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
0402 5.1 pF 50V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0402 5.1 pF 50 V ±0.5 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL05C5R1CB5NNNC
50V 5.1pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 5.1pF C0G 0402 0.25pF
Samsung Electro-MechanicsCL10C5R1CB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 5.1 pF, 50 V, ± 0.25pF, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 04025U5R1CAT2A fornite dai suoi distributori.
Ceramic Capacitor, Ceramic, 50V, 4.9% +Tol, 4.9% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 5.1e-06uF, Surface Mount, 0402
0402 (1005Metric) U 50V 5.1pF ±0.25pF C0G NP0