KYOCERA AVX 04025A100DAT2A
0402 10 pF 50 V ±0.5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX 04025A100DAT2A.
Newark
Datasheet20 pagine24 anni fa
Datasheet115 pagine12 anni fa
Farnell
HQonline
element14 APAC
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-19.37%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1998-02-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Parti correlate
Yageo GroupC0402C100J5GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00001uF, Surface Mount, 0402
50V 10pF C0G ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 10pF NP0 ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupCBR04C100J5GAC
KYOCERA AVX04025U100JAT2A
Cap Ceramic 10pF 50V C0G 5% Pad SMD 0402 125¡ãC Ultra Low ESR T/R
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX 04025A100DAT2A fornite dai suoi distributori.
0402 (1005Metric) ceramic capacitor 50V 10pF ±0.5pF C0G NP0
Chip Capacitance (Mlcc) 0402 10pF ±0.5pF 50V C0G (NP0)
Ceramic Capacitors; 04025A100DAT2A; AVX; 10 pF; 0402; 50 V; 560 µm
Ceramic Capacitor 10nF, 50V, 0402, ±0.5 pF